Август 2nd, 2021

Украинские звезды озвучили героев анимационного приключения «Щенячий патруль в кино»

Украинские звезды озвучили героев анимационного приключения "Щенячий патруль в кино"

Культовое анимационное приключение «Щенячий патруль в кино» покажут на больших экранах с 12 августа. Главных героев озвучили известные украинские актеры, ведущие и блогеры.

Среди них Евгений Гашенко и Александр Бережок ( «Дизель Студио»), Егор Гордеев, Александра Пустовит, а также Вероника Лукьяненко.

Согласно сюжету, в этот раз Райдер и отряд отважных щенков отправляются в Бухту Приключений, чтобы помешать их главному противнику – грозном мэру Гамдингеру – наделать там беспорядка. Вооружившись новыми и современными гаджетами, они отправятся в увлекательное и яркое путешествие, которого еще не было в мире щенячего патруля.

Так, в грозного Рубена и харизматичного Буча перевоплотились талантливые комики и участники успешного юмористического проекта страны «Дизель шоу» – Александр Бережок и Евгений Гашенко.

Артисты восторженно делятся эмоциями от опыта дубляжа.

«Александр дублирует Рубена, а моим голосом заговорит Буч! Наши герои постоянно взаимодействуют между собой, что-то решают, ссорятся, спорят, мирятся. Но при этом они невероятно смешной и крутой дуэт! На них нельзя смотреть без улыбки и их невозможно не полюбить!» – отметил Гашенко.

Во второй раз в дубляже анимации собственные силы попробовала успешная бизнес-вумен и инфлуенсер Александра Пустовит. Она с легкостью входит в образ, настраивается на работу – и вот, Александра уже часть фантастической истории о приключениях щенячего патруля.

«Очень круто присоединиться к команде дубляжа столь милой и популярной во всем мире истории. Моя героиня Делорес чрезвычайно боевая и дерзкая девочка. Она никогда не подстраивается под других, знает себе цену и ни за что не станет лишний раз пачкать лапки. И хотя мы во многих моментах разные, все же мне очень импонируют в ней некоторые черты. Поэтому я уже с нетерпением жду премьеру, чтобы наконец услышать Делорес в собственном исполнении!» – рассказала Пустовит.

Любознательного и жаждущего правды телерепортера Марти Изобличителя дублировал телеведущий 1+1 и продюсер дневного шоу «Твой день» – Егор Гордеев.

«Как по мне, мой герой – это совместный образ всех безумных новостников, которые всегда готовы докопаться до истины и вывернуть всю правду наружу. Он немножко надменный, но справедливый. Марти – чувак, который знает себе цену. Он – номер один после мэра города приключений, и всегда должен быть на высоте. Но жажда, с которой он подходит к своей работе вдохновляет, – делится Егор. – Вообще дубляж для меня только второй раз в жизни происходит. И это опыт, который ни с чем не сравнить. С одной стороны я перевоплощаюсь в своего героя только голосом, но с другой – работает все тело: двигаешься с героем в унисон, передаешь его жесты, мимику и интонации. Это тяжелая и кропотливая работа, но удовольствие невероятное».

Профессиональная актриса и блогеа Вероника Лукьяненко сдублировала Либерти – длинношерстную миниатюрную таксу, которая выросла среди улиц Бухты Приключений.

«Обожаю Либерти за ее невероятный оптимизм и уверенность. Для меня она – одна из самых добрых героинь анимации, которая всегда замечает только хорошее в людях. А еще Либерти очень любит свой город, потому больше всего стремится защитить его от новоиспеченного мэра Гамдингера. С ней нас объединяет немало общих черт: как и я, она так же жизнерадостная и активная. Скажу честно, я очень люблю дубляж анимаций и всегда искренне радуюсь каждому новому проекту», – отметила актриса.

Анимационный сериал дебютировал на телеканале Nickelodeon еще в 2013 году и моментально завоевал популярность среди миллионов зрителей по всему миру.

Сегодня «Щенячий патруль» транслируется в 160 странах, а в число его поклонников входят премьер-министр Канады Джастин Трюдо, певец Джастин Тимберлейк, американский комик Джимми Фелон, а также телеведущий Джимми Киммел, актер Дэкс Шепард и звезда реалити-шоу Ким Кардашьян.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>