Декабрь 9th, 2021

Отдых в Сходнице: выбор лучшего отеля

Небольшой городок Сходница, расположенный на склоне живописных гор, известен среди отдыхающих, как «Украинская Швейцария». Такое название местность получила не зря. Вокруг расположены живописные горные склоны, покрытые сосновыми лесами. А в самом городке находятся лечебные торфяные грязи и ценные источники минеральной воды. Небольшая горная речка Сходничанка дополняет прекрасный пейзаж.

Добраться в Сходницу легко. В поселок постоянно курсируют автобусы, отправляющиеся с железнодорожного вокзала Львова. Благодаря особенному микроклимату и целебным источникам отдых в Сходнице пользуется популярностью у туристов. Отдыхающие могут поправить свое здоровье и осмотреть местные достопримечательности. К ним относится национальный парк Украины «Сколевские Бескиды», урочище Урыч и древний город Трускавец.

Какой отель выбрать в Сходнице

Отели в Сходнице отличаются высоким качеством предоставляемых услуг. Ежегодно их посещают тысячи туристов со всех городов Украины. Все номера отвечают европейским стандартам качества и оснащены всем необходимым:

  • удобная меблировка, санузел, холодная и горячая вода, посуда;
  • бассейны, массажные кабинеты, СПА-центры и зоны для детей;
  • спортзалы, сауны и бани;
  • различные физиотерапевтические процедуры;
  • рестораны и кафе.

Самые известные отели в Сходнице – «Санта Мария», «Три сына и дочь», «Цитадель», «ТуСтань» и «Киевская Русь». Для того чтобы определить, в каком отеле остановиться, продумайте, какая цель вашей поездки, сколько человек будет проживать в номере и какие дополнительные услуги вы хотели бы получить.

Особенности отдыха в отеле «Санта Мария»

Отель «Санта Мария» Сходницы расположен в живописном местечке. Он относится к бальнеологическим курортам и предлагает своим гостям большой оздоровительный комплекс для лечения разных болезней. Квалифицированный персонал, новейшее оборудование и уютные номера помогут вам хорошо отдохнуть и восстановить здоровье. Отдыхающие могут получить такие услуги:

  • минеральную воду из бюветов, находящихся на территории оздоровительного центра;
  • физиотерапевтические процедуры, лечение с помощью озокерита и массаж;
  • сауну, бассейн и площадку для фитнеса на открытом воздухе;
  • обширную библиотеку;
  • детскую зону с аниматором.

Повара готовят разнообразное меню, в которое входят блюда национальной кухни и диетическое меню.

Оздоровление в отеле «Цитадель»

Знаменитый отель «Цитадель» Сходницы находится недалеко от центра городка. Вы можете выбрать один из комфортных номеров и наслаждаться прекрасным видом Карпат из окон. Расположенный неподалеку источник с минеральной водой поможет вам укрепить здоровье.

Для отдыхающих есть бильярд, мангал и сауна. После горной прогулки можно расслабиться и поплавать в бассейне. Дети прекрасно проведут время на детской площадке. Цена на отдых зависит от номера, который вы выбираете. Есть возможность заказать вариант класса люкс, полулюкс и суперлюкс. «Цитадель» Сходнице порадует вас вкусной украинской и европейской кухней, а также специальными диетическими блюдами.

Отдых в Сходнице зимой особенно популярен, потому что климат даже в холодное время года мягкий и умеренный. Для того чтобы хорошо отдохнуть, забронируйте номер заранее.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>