Декабрь 23rd, 2021

На что пойти в кино: «Матрица: Воскрешение» и «Пой-2″

На что пойти в кино: "Матрица: Воскрешение" и "с

В прокате стартуют всего две картины, но одна из них – долгожданное возрождение культовой кинофраншизы

Украинские прокатчики на этой неделе максимально упростили зрителям выбор, на что сходить в кино. Премьер будет лишь две. Так на экраны выходит ребут одной из культовейших кинофраншиз в истории – четвертая часть «Матрицы» с подзаголовком «Воскрешение». Но, поскольку пора праздничная, и важно проводить это время с семьей, то в кинотеатрах начинаются еще и допремьерные показы анимационной полнометражки «Пой 2″. Рассказываем об этих фильмах подробнее.

Матрица: Воскрешение
Режиссер: Лана Вачовски

В ролях: Кэрри-Энн Мосс, Киану Ривз, Яхья Абдул-Матин II, Нил Патрик Харрис, Джессика Хенвик, Приянка Чопра, Джонатан Грофф, Джада Пинкетт Смит, Эллен Холлман, Брайан Дж. Смит, Даниэл Бернхардт

Сюжет перезапуска легендарного киберпанка «Матрица» держится в строжайшем секрете. Все, что удалось узнать из трейлеров и доступных синопсисов, это что в компьютерную программу, держащую под контролем умы людей, вернутся те самые Нео и Тринити, которых в начале нулевых играли Киану Ривз и Кэрри-Энн Мосс. Им вновь придется сразиться с машинами за свободу человечества, но на сей раз помощники у них будут совсем другие. К примеру, новым Морфеусом стал Яхья Абдул-Матин II. Впрочем, из старых знакомых нас точно ждет Джада Пинкетт Смит и ее Ниоба.

Пой 2
Режиссер: Гарт Дженнингс

Сиквел мультфильма 2016 года рассказывает о новых приключениях коалы Бастера Муна и его поющих пушистых друзей. Все вместе они прибывают в столицу развлечений, Редшор-Сити чтобы принять участие в грандиозном шоу. Открыть им дорогу к славе может только коварный глава корпорации Crystal Entertainment волк Джимми Кристал. Он ставит друзьям условие: они добьются своего, если вернут на сцену рок-звезду, льва Клэя Келлоуэя. Он отрекся от большого шоу-бизнеса и теперь живет отшельником, не желая и слышать о славе. Поэтому задача у друзей будет крайне непростая.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>