Февраль 10th, 2022

Восьмая часть франшизы «Миссия невыполнима» станет завершающей для персонажа Тома Круза

Восьмая часть франшизы "Миссия невыполнима" станет завершающей для персонажа Тома Круза

Восьмая часть франшизы «Миссия невыполнима», выход которой отложили на год, станет завершающей для главного героя, а следовательно и для исполнителя его роли на протяжении 26 лет Тома Круза. Финал «Миссии невыполнимой 8″ окажется кульминацией всей серии.

Как сообщает Variety со ссылкой на инсайдеров, седьмая часть франшизы закончится клиффхэнгером (финалом на интригующем моменте) для наиболее плавного сюжетного перехода в восьмую часть, которая должна логически завершить историю супершпиона Итана Ханта.

Это также оказало определенное давление на Тома Круза, которому в этом году исполнится 60 лет, и режиссера Кристофера МакКуорри, чья итоговая работа должна произвести у зрителей сенсационный эффект.

«»Миссия невыполнима» славится своими сложнейшими трюками на фоне реальных локаций, многие из которых Круз выполняет самостоятельно. Однако после появления коронавируса перемещаться по миру стало проблематично. Более того, Круз как продюсер стремится каждый раз усложнять трюки и делать их более зрелищными, а это стоит с каждым разом все больших денег», — поделился инсайдер.

Отмечается, что производство седьмой части боевика «Миссия невыполнима» стоило 290 миллионов долларов, что на десятки миллионов больше изначально запланированного бюджета. Она должна выйти 14 июля 2023 года.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>