Май 27th, 2022

Сколько стоит строительство бассейнов в Тамбове

Организации, предоставляющие жителям города возможность заняться спортом или отдыхом, стараются расширить и улучшить качество своих услуг. Построить бассейн в Тамбове – это значит привлечь новых клиентов, ведь даже в небольших саунах и фитнес-залах этому водному объекту уделяют особое внимание. Современные технологии позволяют выполнить работы быстро и с минимальными финансовыми затратами.

Строительство бассейнов в Тамбове под ключ

Расчет стоимости бассейнов от производителя

Главная задача заказчика – это найти исполнителя, который способен выполнить строительные работы комплексно, куда будет включено проектирование, изготовление и установка необходимого оборудования. Одним из таких подрядчиков является ГК «ПТК Спорт». Организация занимается не только возведением и оснащением водных объектов, но и производством бассейнов из нержавейки. У этого металла есть масса преимуществ перед чашами из бетона и керамической плитки, и именно такие изделия сегодня пользуются особой популярностью не только у небольших спортивных и досуговых организаций, но и у крупных комплексов.

Примерная стоимость проектирования и изготовления бассейна:

  1. Создание рабочей документации по строительству, где будут полные расчеты по материалам, стоимости использования техники и оплаты рабочим – от 30 тысяч рублей.
  2. Изготовление чаши – цена зависит от размеров и формы.
  3. Подготовка котлована под установку чаши – 1-6 тысяч рублей за кубометр в зависимости от рельефа и сложности грунта на участке.
  4. Установка нержавеющего бассейна – 50-60 тысяч рублей, куда входят отделочные работы вокруг чаши.
  5. Монтаж оборудования для очистки и подогрева воды, системы фильтрации – от 150 тысяч рублей.
  6. Монтаж осветительных подводных приборов, лестниц и горок – от 100 тысяч рублей.

Производство бассейнов из нержавеющей стали

Помимо основных пунктов, в смету может быть включены дополнительные досуговые элементы в виде горок, вышек для прыжков в воду и оборудование игральной зоны для детей младшего школьного возраста.

Опытный подрядчик ГК «ПТК Спорт» по строительству водных объектов на федеральном уровне занимается этими видами работ по всей России, в том числе – в Тамбове. На счету организации уже десятки построенных бассейнов для широкой аудитории, включая профессиональных спортсменов, любителей и детей. Некоторые объекты функционируют на территории страны более 20 лет, что говорит о качестве работ и доверии к нам заказчиков.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>