Июль 3rd, 2022

Качественная и надежная сельскохозяйственная техника из Беларуси

Для возделывания полей и получения богатого урожая необходима современная, надежная сельскохозяйственная техника. С помощью плугов, культиваторов, сеялок, жаток, прицепов можно быстро подготовить и засеять поля, собрать уродившиеся культуры и транспортировать их в места переработки. Качественная посевная техника для зерновых и другие виды сельскохозяйственных машин из Беларуси способны существенно повысить производительность труда и завершить все необходимые сельскохозяйственные мероприятия в срок. Белорусская сельхозтехника проверена временем и отлично зарекомендовала себя на полях, поэтому многие отечественные сельскохозяйственные предприятия отдают предпочтение именно ей. Технические средства таких известных компаний, как «Лидсельмаш», «Бобруйскагромаш», «Техмаш», «Лидагропроммаш», «Бобруйсксельмаш», отличаются удобством и надежностью в эксплуатации, долговечностью, высокой эффективностью.

Преимущества сельскохозяйственной техники из Беларуси

Белорусское сельхозоборудование пользуется успехом не только у российского агропрома, но и во всех странах ближнего зарубежья. К причинам такой популярности следует отнести:

  • безусловную надежность агрегатов;
  • разработку техники специально под условия потребителя, для российских почв и климата. Механизмы отличаются высокой износостойкостью, соответствуют требованиям, которые предъявляются к качеству оборудования в РФ. Так, большим спросом пользуется сельскохозяйственная техника для посадки картофеля – грядообразователи, сепарирующие машины, картофелесажалки. Все металлические элементы изготавливаются из высокопрочной нержавеющей стали, дополнительно защищены слоем порошковой краски. Изделия не боятся температурных перепадов, воздействия влаги. В зимний период техника может храниться в неотапливаемых ангарах, либо под навесами;
  • использование комплектующих от западноевропейских поставщиков;
  • длительный срок эксплуатации и ремонтопригодность. Срок эксплуатации машин исчисляется десятилетиями.

Где купить белорусскую сельскохозяйственную технику

Для того чтобы не ошибиться с выбором и приобрести действительно качественные и надежные сельхозагрегаты, следует с особым вниманием отнестись к выбору поставщика. ГК «Лида-регион» является официальным представителем самых известных и респектабельных белорусских заводов-производителей. В каталоге на официальном сайте компании lida-region.ru представлен широчайший ассортимент автоматизированного и механизированного сельскохозяйственного оборудования, позволяющего быстро и эффективно выполнять все необходимые работы на полях. Предлагаются привлекательные для клиентов цены без наценок посредников. Специалисты компании с удовольствием проконсультируют покупателей по вопросам выбора агрегатов, способных эффективно выполнить стоящие перед ними текущие задачи. Также в наличии имеется большой выбор комплектующих для восстановления и ремонта оборудования.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>