Февраль 26th, 2019

Три сестры: Кендалл Дженнер, Кортни и Хлое Кардашьян приняли участие в совместной еротичной фотосессии

Три сестры: Кендалл Дженнер, Кортни и Хлое Кардашьян приняли участие в совместной фотосессии

Кендалл Дженнер, Кортни и Хлое Кардашьян

В то время как вчера 38-летняя Ким Кардашьян демонстрировала свои яркие образы на выставке Тьерри Мюглера в Монреале, ее сестры, 39-летняя Кортни, 34-летняя Хлое и 23-летняя Кендалл, времени зря не теряли — они собрались вместе, чтобы принять участие в соблазнительной фотосессии.

 

Кендалл Дженнер, Кортни и Хлое Кардашьян

Кендалл Дженнер, Кортни и Хлое Кардашьян 

Для съемки представительницы знаменитого семейства выбрали довольно пикантные look’и — Кортни и Хлое были одеты в блестящие полупрозрачные наряды, а Кендалл — в темно-красное латексное мини-платье и высокие белые перчатки. Звезды реалити-шоу сделали несколько кадров (а один из них, на котором Хлое и Кендалл держат свою сестру за ягодицы, получился особенно горячим), которыми каждая из них поделилась потом в своем Instagram.

 

Хлое и Кортни Кардашьян и Кендалл Дженнер
Хлое Кардашьян, Кендалл Дженнер, Кортни Кардашьян

 

К чему именно была приурочена фотосессия, неизвестно. Но прошла она, судя по интерьеру, в домашней обстановке. Вероятно, Кортни и Кендалл таким образом решили отвлечь свою сестру от личных проблем. Напомним, недавно стало известно, что Хлое изменил ее возлюбленный и отец ее ребенка Тристан Томпсон, причем сделал это он с близкой подругой ее сестры Кайли Дженнер Джордин Вудс.

Поддержали Хлое и ее многочисленные подписчики, отметившие, что выглядит она превосходно.

Тристан много потерял!

Хлое, ты просто красавица!

— написали ей.

 

Кендалл Дженнер, Кортни и Хлое Кардашьян

 

ФОТО Instagram

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>