Май 19th, 2021

«Гнев человеческий»: рекорд бокс-офиса в Украине и новый трейлер

"Гнев человеческий": рекорд бокс-офиса в Украине и новый трейлер

Двенадцатый полнометражный фильм британского режиссера Гая Ричи — экшн-триллер «Гнев человеческий» с Джейсоном Стэйтемом в главной роли возглавил украинский прокат.

За первый уикэнд (13-16.05) фильм собрал 13 498 905 грн и привлек рекордную аудиторию в 111 840 зрителей. Это лучший показатель первой четырехдневки с момента открытия кинотеатров после первого локдауна летом 2020-го года.

Несмотря на популярность в США и других странах гибридной модели выхода фильмов одновременно онлайн и в кино — «Гнев человеческий» вышел только в кинотеатрах, в том числе и в формате IMAX. Таким образом, «Гнев человеческий» открывает сезон летних блокбастеров 2021-го года с новых рекордов «ковидной реальности».

Кроме того, рады сообщить, что появился локализованный новый red-band трейлер “Гнева человеческого”, раскрывающий больше деталей сюжета нового фильма Гая Ричи.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>